Профессиональная бодибилдерша свела с ума интернет своей мускулистой спиной. Ралука Радуку — одно из самых известных имен в бодибилдинге.
View this post on Instagram
Румынская спортсменка прошла долгий путь, чтобы стать профессионалом IFBB. Она участвовала в таких конкурсах, как Bigman Pro, Europa Pro и Muscle Fest Romania Pro. Ее невероятный подвиг и телосложение, безусловно, привлекли внимание многих.
View this post on Instagram
Недавно бодибилдер в своем Instagram продемонстрировала массивную спину. Очевидно, Радуку может составить серьезную конкуренцию многим опытным бодибилдерам. Однако, как и предполагалось, ее телосложение привлекло внимание фанатов, и они стекались в раздел комментариев к посту, чтобы оценить ее тяжелую работу.

«Шоу выигрывают со спины», - подписала она свой пост. Ее бицепсы выглядели огромными и были пропорциональны спине.

Примечательно, что ее страсть к спорту и ее неустанная тяжелая работа создали огромное онлайн-фандом Радуку.

У нее более 36 тысяч подписчиков, которые никогда не упускают возможности похвалить ее потрясающие фотографии.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:28, 17 октября
«Когда ты садишься в самолёт, он не спрашивает, мужчина ты или женщина»: «Летающая пианистка» Нарине Мелкумян18:18, 17 октября
Скандал вокруг Michelin Guide: знаменитый ресторанный гид обвинили в использовании ИИ для написания отзывов17:32, 17 октября
Rolex вместо золота: почему миллиардеры вкладываются в часы, рубины и картины Климта16:04, 17 октября
«Катастрофы нет»: наследник LVMH объяснил, почему люксовым брендам не стоит паниковать из-за кризиса15:29, 17 октября
Шер раскрыла секрет своего легендарного «голого» платья для Met Gala14:11, 17 октября
Майкл Дуглас рассказал, как Дэнни ДеВито съел все косяки с травкой, когда их остановила полиция13:22, 17 октября
«Ты меня опозорил!»: Меган Маркл разорвала отношения с дизайнером из-за Кейт Миддлтон12:17, 17 октября
Ким Кардашьян отметила 46-летие в платье из одних шнурков11:50, 17 октября
«Показывала фото пенисов и хвасталась любовниками»: Скандал вокруг экс-посла США в Греции набирает обороты11:12, 17 октября
Майк Тайсон тратит тысячи долларов на парфюм: каждый аромат стоит от 2000 до $600010:30, 17 октября
Наследница миллиардера тратит до $60 тысяч в год на красоту: ботокс с 23 лет и маникюр за $50009:00, 17 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ОКТЯБРЯ